АВЛУГА
Home Forum Photo
Список форумов АВЛУГА
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ищу командира Бухарбаева

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВЛУГА -> Поиск друзей/однокашников/родственников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша Лиходед

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: ищу командира Бухарбаева Ответить с цитатой

Я, Александр Лиходед, закончил АВЛУГУ в 1993 году и был списан по состоянию здоровья
из-за опухоли в коленном суставе.
Но медицина не стоит на месте. Я сейчас летаю на самолёте А-20 фирмы Аэропракт киевского авиационного завода. У нас был командиром отряда некто Бухарбаев в АВЛУГА (извиняюсь, но не помню имени и отчества). У него осталась моя училищная лётная книга. Подскажите его контактные координаты, мне она нужна как восстановившемуся пилоту. Если можно вышлите адрес училища новый и реквизиты, чтобы я смог обратиться в архив. Тёплый привет всем инструкторам, врачам, Белянкиной Валентине Яковлевне, Щегельскому, Клещёву Фёдору Дмитриевичу, Чугунову, Перову Александру Ивановичу, Бухарбаеву, Коженкову Олегу Васильевичу, Пескову Виктору Григорьевичу, Советкину Александру Викторовичу, врачу отряда Узепе Турлановне, хирургу Бибитпе Габасовне (я восстанавливаюсь в плане ноги), командирам Ореховскому, Цою.

P.S.
Я закончил матфак Черновицкого университета, перенёс кучу операций, но... вернулся к своей мечте - летать. Опубликуйте моё письмо на своём сайте (куда больше всего заходят посетители, мне надо отыскать Бухарбаева и свою лётную книгу), дабы оно вселяло веру и вдохновляло к жизни. Прогнозировали, что я никогда летать не буду. А я ЛЕТАЮ.
Привет Сляктину, невропатологу Галине Ивановне Мироненко, С.Г. Косачевскому, Г.Д. Шкуратову.
<br>
Буду вам благодарен за ответ. С уажением, Александр Лиходед, SashaLihoded@mail.ru
58000, г. Черновцы, ул. Л. Украинки 19, кв.6.
8-03722-52-04-77
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Саша!
Если твой вопрос актуален до сих пор, может быть я смогу тебе помочь.
Марата Абулхаеровича Бухарбаева я встречал относительно недавно.
Точных его координат на данный момент у меня нет, но узнать нет проблем. Если это еще нужно сообщи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВЛУГА -> Поиск друзей/однокашников/родственников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: