АВЛУГА
Home Forum Photo
Список форумов АВЛУГА
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

лучше один раз увидеть...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алимбаев Марат

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Дмитриевич Биденко-преподавал теорию авиационных газотурбинных двигателей и термодинамику-сейчас говорят в Оренбурге, в политехе, а жить вынужден в общаге...так-то вот.
Хорошо бы доску преподавателей организовать, сфотографиями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Панин

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я согласен Биденко отличный преподаватель а на счет доски старина ты не там пишешь надо писать это в разделе предложений а то так и останешься не услышанным Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доска по преподавателям - отличная идея. Можно по кафедрам огранизовать. Главный вопрос в том чтобы вспомнить перечень кафедр, состав преподавателей, информация по каждому преподавателю (с фотографией) и т.д.
У кого есть сведения, отправляйте на webmaster@avluga.ru, сделаем доску.
Виталий

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ну привет! Мужики! Ответить с цитатой

Хорошее дело затеяли!
Я Кондрат, Виталий. Вторая рота, шестая група, выпуск 1979 года.
Что то я смотрю старички этот сайт не балуют! Видать хуже нас компу учили, чем Вас! Что поделаешь, техника, развитие!
Сначала о себе, отлетал 7 лет на ЯК 40, Актюбинск, Павлодар вторым, в струю не попал. не ввёлся (кстати, может кто помнит цитату первого командира ЛО АВЛУГА Мурзака, "кто не попадёт в струю, разлетится в брызги") Со второго ЯК 40 переучился на Ту 154, отработал 5 лет в Мин Водах и под настроение в 1991 ушёл на пенсию и переехал жить в Германию. Обустроился... правда не летаю....
Хотя, последнее время братишка младший подвязал, представлять Авиакомпанию "Сибирь" в Штуттгарте. Он то сам тоже АВЛУГУ кончал, в 1981 году, восьмая рота. Он сейчас в Мюнхене, кто в Самаре летает наверняка его там встречал.. представитель ихний!
Ну а меня значит сейчас в Штуттгарте встретить можно! Кто прилетит, подходите, поболтаем!
Кстати, тут на сайте прочитал что Сырвачёв первым зам по лётной был, если мне память не изменяет то не так это!
Не помню фамилию первого, помню только "ЧАПОЙ" прозвали, он по моему в 1980 появился, вроде из Омского училища перевёлся.
Командиром ЛО тогда Мурзак был, а Сырвачёв комэской.
Это когда второй набор на полёты вышел, на ЯК 18, тогда Сырвачёв командиром второго ЛО стал.
Вроде так.
Виталий

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звиняюсь ребята, поправочка! Чапа в 1976 году появился, а не в 1980 как я писал, а фамилия или Чапковский или Чатковский. Не туда я годик добавил хотел к началу учёбы, а добавил к выпуску.
Да, и насчёт Митяшина, здесь спрашивали что с ним. Я слышал что 25-тилетие открытия училища в Москве справляли, и он там тоже присутствовал.
Вай, только сейчас дошло, а у нас ведь в этом году 25!!! 2 го ноября.
Щербаков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
хорошо сказал поэт Smile

а Вадим Захаров, который знаменитые песни написал, ты с ним знаком ?

классику и классиков надо знать в лицо!!! поэт и персонажи песен и стихов 1984 года выпуска, 6 рота. по последней информации Вадик Захаров работал в Новосибирске. А основные персонажи песен работают в Екатеринбурге (Уральские авиалинии).
Евгений

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про персонажи :
Цитата:
Чесноков не матерился, Щербаков не пил спиртного...

Smile
Валерий Панин

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сырвачёв действительно был замом по летной но видно стал гораздо позднее в 1991 году он уже занимал эту должность очень хороший добрый и полный дяденька. Confused
Alexander Zanin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):

совсем забыл, как звали этого легендарного преподавателя по навигации.... ?

Наверное это Сляктин
Alexander Zanin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его звали Пётр Петрович Титов по кличке Петя Квант
Maks

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с выпуска 1998 года есть кто
timofey

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя,привет.Молодец.Я тоже выпускник АВЛУГА (1987-1994).Буду рад пообщаться.По возможности вышлю много фоток - училищных.А Кокшарову - ЛИЧНО - Туркменский ПРИВЕТ. Very Happy
Igor Mkhitarian

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadia писал(а):
Цитата:
я, Павел, Олег, Игорь и Николай, зарегистрированные на этом форуме, выпустились в 1995-ом.

Shocked Shocked Shocked Shocked
Тааааак тааак....
Фамилии Шалков,Шахвалеев,Беспалов,Кручинин,Клещин,Давыдов(Все с ПО)о чем-нибудь говорят? Smile
Жили за железной дверью,в крайней общаге справа(забыл номер)
Ну,о ЛЫСОМ и К говорю.
Меня ,видимо, никто не вспомнит.Я после первой сессии 1-го курса перевелся в КВЛУГА. Закончил с пилотским в 95-м

Если кого помните,пишите,передам привет почти всем:)

Завгородний Вадим.

ti ne s donetska rodom?
Igor Mkhitarian

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arcadia писал(а):
А я вот тоже думал что переехать в Европу и найти работу очень сложно, а всё оказалось намного проще. http://www.cernis.cz

ran'she v europe rabov privozili zahvachennih v plen v afrike na koravlyah.seichas ih privozyat is stran SNG takie firmi kak cernis,prichem umudryautsya eshe i bablo s nih urvat'Smile
Horse

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей bremm писал(а):
Был у нас и активист - шустряк Корольков. Помоему, он сначала устроился в наше же училище инструктором. Где он сейчас?

Серега летал КВСом на Як-40 в одной частной компании в Москве на ВИП-чартерах, потом, 2 года назад переучился вместе со мной на ВАе-125, на нём и рулит сейчас в "Аэроренте" опять-же в Москве. Координаты есть, если надо.
ЗЫ. Если на avia.ru увидишь ник "Джавдет" - это он.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВЛУГА -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: