АВЛУГА
Home Forum Photo
Список форумов АВЛУГА
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

лучше один раз увидеть...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KiLLiR

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
явыложу песни Захарова в mp3,
чудо а не песни. из поколения в поколение курсантами передаются.

Между прочим, ДО СИХ ПОР передаются!!!
Уж не одно поколение летчиков вырасло на песнях Захарова !

А сам Захаров сейчас летает КВС ТУ-154 а\к "Cибирь".

Последний раз редактировалось: KiLLiR (Вт Авг 19, 2003 4:14 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiLLiR

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadia писал(а):
Цитата:
я, Павел, Олег, Игорь и Николай, зарегистрированные на этом форуме, выпустились в 1995-ом.

Shocked Shocked Shocked Shocked
Тааааак тааак....
Фамилии Шалков,Шахвалеев,Беспалов,Кручинин,Клещин,Давыдов(Все с ПО)о чем-нибудь говорят? Smile
Жили за железной дверью,в крайней общаге справа(забыл номер)
Ну,о ЛЫСОМ и К говорю.
Меня ,видимо, никто не вспомнит.Я после первой сессии 1-го курса перевелся в КВЛУГА. Закончил с пилотским в 95-м

Если кого помните,пишите,передам привет почти всем:)

Завгородний Вадим.

Вадим, приветствую !!!
Ты, оказывается, и в АВЛУГА успел побывать? Smile
Будешь на МАКСе??
Евгений

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiLLiR, приветствую!

Евгений.
KiLLiR

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия Желаю, Евгений!

Кирилл.
ДМИТРИЙ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх вы -совсем старые стали???Звать препода по навигации зовут
Сляктин Виктор Васильевич!!!Вообще сейчас там многое изменилось.
Кстате у меня есть все альбомы Захарова!!!!Только на кассетах можно было бы на этот форум их скинуть,мой адрес:dmitry.k@inbox.ru
ICQ;214877400 Пишите!Дима Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорек

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Рад встрече! Ответить с цитатой

Выпускник АВЛУГА 1988-1993г. 5 рота. Титаренко Игорь. после училища год пытался устроится на летную работу -неудача Crying or Very sad . на сегодняшний день уже 9 лет как сотрудник доблестной российской таможни, начальник отдела. Кстати живу в городе Ахтубинске Астраханской обл. который часто путают с Актюбинском помните по трассе на Гурьев сейчас АТЫРАУ -Ахтубинский РУВД или как тогда говорили "САПОГИ" тут сплошная авиация но очень специфичная(Летноиспытательный центр РФ им.Чкалова- ГЛИЦ РФ).
Короче авиационну лапшу на уши некому не повесишь.
Очень рад что появился сайт АВЛУГА. Кстати к мне часто прилетает мой сокурсник по АВЛУГА Халтаев Кирил - КВС ЯК-40 в ОКБ "Штурмовики Сухого" .
Со мной учились Дружинин Сергей (Москва), Литовченко Роман (сейчас в Канаде), Лихотских Андрей (Елизово)
На фото Евгения вижу знакомое лицо в хэ/бэ на корточках он с нашего курса, в армию попал , вернулся и заканчивал уже не снами 1995. Вот имя забыл. А еще кто-то из наших остался инструктором . Буду рад пообщатся со Всеми.Привет!
Павел Калугин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, привет!

Огромное спасибо создателям сайта - если нужна какая-то помощь - пишите на почту, если в моих силах - организуем.
Сам не летаю - еще на приемной комиссии в 1988-м меня один умный человек спросил - у тебя кто из родственников в Аэрофлоте? В общем, в 93-м после выпуска все кадровые службы показывали мне списки на увольнение летного состава, а мой красный диплом советовали даже не доставать... Не знаю, может, не хватило настойчивости.
Игорек Титаренко - тебе большой привет, хотя мы и не были толком знакомы, я тебя помню. Я из 7-ой роты (1989-1993), учился с Ромкой Литовченко и Шалыгиным Серегой после их академа, потом пару раз пересекались в Москве, затем они потерялись в Канаде. С нашим выпуском общаюсь со многими, если надо кого найти - пишите, попробуем.
Жму всем АВЛУГовцам лапу,
Евгений

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел и Игорь, приветствую!

Рад что все больше авлуговцев находят сайт Smile

Да, в трудное время мы попали, красные дипломы АВЛУГА потеряли силу. С нашего выпуска (1995) тоже очень немногие смогли устроиться по специальности.

Но ничего, не теряйтесь, заходите почаще, общайтесь!

Если есть фотки училища, выкладывайте прямо на форум, или отправляйте мне (webmaster@avluga.ru), выложу на сайте.

Евгений
Дядя87

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Ребята выпуск 87-го года куда пропали??????????????????
Татьяна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елки-палки...
так приятно было сюда попасть!.. Как будто дома оказалась... Smile
А увидев Икрянникова на фотографии и вовсе чуть не расплакалась... скучаю я и по АВЛУГ'е, и по Актюбинску....
Что с Икрянниковым, что с Титовым, что с Яковлевым Wink в одном доме жила...
Суслова - да, в Ульяновске. и многие другие тоже там... (на радостях все фамилии из головы повылетали %))
Представиться, наверное, надо... Smile
дочь Рознина Бориса Николаевича Smile интересно, а его помнят? Smile
И брат у меня то же летное заканчивал Smile году в 95м, вроде...
Алексей
(собственно, ссылкуна этот сайт он мне и кинул, все еще не читала, мож он тоже тут отметился уже Smile)
В-общем, огромный респект создателям сайта... здорово, что вы есть! Smile)
Татьяна

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поспрошала братика, появилась еще информация...
В Ульяновске сейчас
Стефанович (был пилотом инспектором в ЛМО) - лётный директор АВИАСТАРа,
Асманкин (был ЗамКом. АЭ) летает на Ту-154, Ил-86 во 2-м отряде
Сырвачёв (1-й зам нач. училища по лётной подготовке) ушёл на пенсию год назад, живёт под Самарой - моркошку выращивает с капустой (© братик:))
Косачевский (работал на кафедре аэродинамики в уч. отделе) сейчас вроде проректора по научной работе
Рознин Борис Николаевич (который мой папка Smile был КОМ эскадрильи Як-40-х) зам ком лётного отряда, летает на Як-18т, Ан-26, Як-40
Рознин Алексей Борисович Wink (который братишка - выпуск 1995) сейчас пилот-инструктор Як-18т
Вот так... Smile
Евгений

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, здравствуйте !

Брату вашему привет передавайте от меня (от Довгополого Евгения, из Иркутска), я тоже в 1995-м закончил Smile
Ермаков Павел

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Татьяна Wink Я впервые на сайте и уж кого не ожидал здесь встретить так это тебя. Кстати,это Павел. Я учился в одной группе с твоим братом,так что ты меня должна помнить. Большой тебе привет! Огромный привет всем АВЛУГовцам,особенно выпуску 1995г Exclamation Очень приятно. что существует этот сайт. Евгений молодец!!!
Андрей bremm

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Сам я выпустился весной 93 - го, т.е. на полгода позже нормы из-за начавшихся в те времена проблемы с горючим. Командир нашей роты был майор Степанов. Очень хотел бы узнать где мои однокашники Саша Бондаренко, Сергей Шевченко, Эдик Семёнов, Сергей Черненко, да и все из того выпуска. Со мной учился и сын Сырвачёва, был он у меня свиделем на свадьбе, но слышал я , что он погиб - упал, вроде, с окна многоэтажки и разбился.

Был у нас и активист - шустряк Корольков. Помоему, он сначала устроился в наше же училище инструктором. Где он сейчас? А Миша Джеллалабасов (извени, Мишь, если неправильно - фамилия трудная Smile) , слышал, летает в Актюбинском порту. Кто помнит - пишите. Андрей Кислинский
Павел

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завгородний, привет!!! Ты тоже здесь , молодец!!! Шаху и Женьке Беспалову привет от КОКШАРОВА!!! Я как всегда, сам знаешь где!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВЛУГА -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: