АВЛУГА
Home Forum Photo
Список форумов АВЛУГА
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпуск 1998 года

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВЛУГА -> Поиск друзей/однокашников/родственников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maks

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Выпуск 1998 года Ответить с цитатой

Народ вы где Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urozhai-77

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс привет. Как жизнь, как небо, как сам? Кого с нашего выпуска видел, как живут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Maks

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обозначся ты кто?
Urozhai-77

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однокашников нужно помнить!!! В нике написано, мягких посадок.
Maks

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в группе с Кустоная небыло ни кого,видимо ты с 41 гр.?
Maks

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так,что имя укажеш или под ником будеш?
Urozhai-77

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

41 гр. Урожай Андрей. Да какая разница твоя, моя группа - мы были крайним выпуском пилотов АВЛУГИ. И это уже история.
Maks

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urozhai-77-Андрей как показала практика,мы были не последними,через год взяли трех парней и они уже вроде как летают.

Сам то как? летаеш или на земле.
Urozhai-77

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летаю 4-й год, на Ан-2 и Як-40. На неделе еду в "Бугры" на КПК на Як. Женат, растет сын. С нашего выпуска вижу Панина, Базбиева, Гембаровского, Гончарова. Все летают. Лешка Гончаров, начал летать на 737NG, в Германии, к себе зовет. Но мы парни местные, да и у нас скоро будет дефицит кадров - сядем на Боинг. Такие дела. Сам как?
Maks

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летаю с 1999года Ту-134,Ил-76 сейчас на В-767 Из наших вижу всех,кто прилетает в Москву.Будеш в ДмД звони телефон у Ержика Базбиева. Very Happy
Urozhai-77

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мягких посадок. Увидимся. Exclamation
Maks

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоп и тебе тогоже. Very Happy
Urozhai-77

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс привет, как жизнь, как небо? Время идет, оглядываюсь в кабине и думаю, у многих из наших не сложилось с авиацией. Попросту наверно думают, что авиации кранты и пилоты не нужны. Дело в том, что есть компания в Кустанае, которая дает мужикам второй шанс (в смысле берет на работу, помогает с док-ми). С кем у меня есть связь, всем отправил тел. компании 8-3142-28-0000 АвиаЖайнар. Может кого встретишь, подскажи. Будь у меня шанс в 50 лет, я б его не упустил.
Удачи...
макс

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей привет.
Спасибо за инфу,но с моей группы летат все кроми Мирзо.
А так ежели что то дам инфу по парням
Витюня

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Привет, Андрюха! Ответить с цитатой

Андрюха Урожай! Здорово, друг! Никак не мог представить, что вдруг вот так вот найдемся. Столько лет прошло. Я как в 96 перевелся в ОЛАГА, так и потерялся. Пытался с Колей Лабадой связаться, с Гембаром, с Лехой "Бородой", но как-то неудачно. Первый год переписывался с нашими из группы, Лехой Шелудченко, Ромкой Пилипенко. Они даже фотки присылали. Но потом как-то потерялись.
Мой тел. +7 (911) 914-53-02

P.S. Общаюсь с обоими Пинаевыми Димкой и Петькой (СКБ-шная братия), с Сенькой Зуевым, видел Арефича в Москве (оркестровая братия). Все эти перцы в Москве сейчас. А больше никого не видел Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АВЛУГА -> Поиск друзей/однокашников/родственников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: